МВД запретило гражданину США въезд в Украину на пять лет

МВД запретило гражданину США въезд в Украину на пять лет
АР

Об этом говорится в сообщении ГУ МВД в Крыму.

Главное Управление Министерства внутренних дел в Крыму приняло решение о выдворении из Украины в США гражданина этой страны Сергея Коллетти, более известного как Сергей Крюков, являющегося одним из лидеров организованной преступной группировки Сейлем.

Милиция приняла решение о выдворении Крюкова из Украины с одновременным запретом въезда на территорию страны сроком на пять лет.

По данным Министерства, Коллетти имеет паспорт гражданина США № Р 037842909, выданный властями Лос-Анжелеса в 2001 году.

Как сообщалось, в середине 90-х на территории Крыма активно действовали 3 крупные организованные преступные формирования: Башмаки численностью около 140 человек, Сейлем - около 300 человек, группировка Имдат - немногим более 30 бойцов.

В декабре сотрудники киевского Управления по борьбе с организованной преступностью совместно с коллегами из крымского УБОП в результате операции задержали одного из участников организованной преступной группировки Башмаки.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK