Кабмин увеличил штат центрального аппарата ГНАУ

Кабмин увеличил штат центрального аппарата ГНАУ
АР

Об этом говорится в соответствующем постановлении Кабинета министров.

При этом правительство уменьшило предельную численность работников территориальных органов Налоговой на 378 человек с 60 968 до 60 590 человек.

Кроме того, правительство установило, что размер надбавки к должностному окладу за специальное звание для генерал-полковника налоговой милиции составляет 150 гривен.

Аналогичные надбавки за специальные звания составляют от 60 гривен (прапорщик налоговой милиции) до 160 гривен (главный государственный советник налоговой службы).

Как сообщалось, в ноябре 2009 года Кабмин увеличил численность центрального аппарата Министерства жилищно-коммунального хозяйства на 27 человек до 250.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK