Любить, надеяться и прощать: супруга Януковича презентовала проект Восток - Запад

Любить, надеяться и прощать: супруга Януковича презентовала проект Восток - Запад
Остров

Как сообщает Остров, на презентацию прибыла делегация во главе с председателем Ивано-Франковской облгосадминистрации Михаилом Вышиванюком.

Янукович подъехала к парадному подъезду театра в автомобиле с небольшим портретом Президента Украины на лобовом стекле. Как отмечает издание, Людмила Янукович не стеснялась фото- и видеокамер, показывая, что находится в прекрасном расположении духа.

Поприветствовав со сцены гостей из Ивано-Франковска, супруга Президента призналась, что любит бывать в этом городе, потому что "там чисто и уютно и потому что Ивано-Франковской областью руководит Михаил Вышиванюк, с которым семья Януковичей дружит 1997 года, то есть с момента их венчания".

Говоря о проекте Восток - Запад, Янукович подчеркнула, что подобные культурные мероприятия смогут объединить страну. "Главное - любить, надеяться и прощать", - завершила свое выступление супруга Президента и пустила слезу.

После этого губернатор Ивано-Франковской обалсти вручил ей гуцульскую шкатулку со словами "чтобы она была наполнена наградами Виктора Федоровича".

В рамках презентации прошел концерт, организованный Ивано-Франковской областной государственной филармонией в рамках гастролей по Донецкой области.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK