Корреспондент.net объявляет конкурс на лучший рецепт новогоднего настроения

Корреспондент.net  объявляет конкурс на лучший рецепт новогоднего настроения
AP

Чтобы участвовать в конкурсе, нужно быть зарегистрированным пользователем Корреспондент.net и с 16-го по 30-е декабря загрузить на специальную страничку сайта свое фото или видео о том, как создать новогоднее настроение себе и окружающим.

Все репортажи, загруженные конкурсантами, будут опубликованы на фан-страничке Я-Корреспондент в социальной сети Facebook. Пользователь, репортаж которого наберет наибольшее количество оценок Нравится, получит в подарок цифровой зеркальный фотоаппарат Canon EOS 1000D Kit 18-55 DC и бутылку шампанского.

Авторы репортажей, занявших по результатам голосования  второе и третье места, получат флеш-накопители и записные книжки ручной работы Manekibook. Еще трое пользователей, разделивших между собой четвертое место, получат в качестиве утешительного приза флеш-накопители.

Итоги конкурса будут подведены 31 декабря, а галерея работ финалистов размещена в разделе Фото и на главной странице Корреспондент.net.

Команда Корреспондент.net поздравляет читателей с наступающим Новым годом и желает всем хороших новостей и прекрасного настроения!

Корреспондент.net



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK