Ефремов: Оппозиция так и не смогла вывести людей "на баррикады"

Ефремов: Оппозиция так и не смогла вывести людей "на баррикады"
Фото Натальи Кравчук/Корреспондент

"Некоторые политические силы, отдающие предпочтение не конструктивной работе, реформам, модернизации и построению сильного государства, а безудержному популизму, в очередной раз призывая украинцев выйти "на баррикады", раскалывая страну и сея раздор, так и не смогли получить поддержку людей", - цитирует слова Ефремова пресс-служба Партии сегодня, 22 января.

"Несмотря на громкие заявления, массовые митинги, о которых они так много говорили и которые клятвенно обещали провести в Киеве, мы этого так и не увидели", - отметил народный депутат.

"Сказки о несуществующих автобусах, на которых якобы везут в Киев сторонников оппозиции, и которые якобы не пустили в столицу, надоели самому народу", - считает Ефремов.

Также, политик убежден, что в День соборности, всем людям нужно стать под государственными знаменами, независимо от своих политических предпочтений, - во имя единства Украины.

"Ведь только вместе мы сможем построить процветающее, демократическое и соборное государство", - подытожил Ефремов.

Напомним, в Киеве на Софийской площади собрались около 2 тысяч украинцев для того, чтобы отпраздновать День Соборности Украины.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK