Сегодня: Янукович в Крыму ловит рыбу и плавает в море

Сегодня: Янукович в Крыму ловит рыбу и плавает в море
Пресс-служба Президента

Как выяснила Сегодня, в ближайшее время на даче в Мухалатке (в 12 км от Симеиза) соберется вся семья Президента. За внуками - детьми Виктора и Александра Януковичей - приглядывает супруга Януковича Людмила, которая приехала на отдых вместе с мужем.

Издание отмечает, что летняя резиденция в Мухалатке после реконструкции в начале 2000-х сейчас представляет собой комфортабельный комплекс: есть теннисный корт, банный комплекс, крытый бассейн с подогревом морской воды, тренажерный зал и детская игровая площадка. На время заезда Президента на дежурство напротив комплекса дач в Мухалатке уже заступили катера морской охраны погранслужбы Украины.

Как рассказали Сегодня сотрудники резиденции, Янукович уже выходил в море на рыбалку на небольшой 20-метровой яхте. Издание пишет, что Янукович, который ловит на телескопическую удочку со спиннингом, вернулся с уловом .

"Он вообще много уделяет времени своему здоровью - в том смысле, что предпочитает активный отдых. Не так, как некоторые наши ВИПы - заедут на дачу и отлеживаются на топчане. А Виктор Федорович и встает рано, и заплывы устраивает, хотя вода кому-то и показалась бы холодной - 19-20 градусов, и тренажерку не пропускает - там и упражнения делает, и беговую дорожку ему включают", - сообщили газете.

Напомним, Банковая сообщила, что Президент Виктор Янукович находится в Крыму в рабочем отпуске. Как говорится в сообщении, в июле в его графике запланирован ряд встреч и переговоров.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK