Литвин может войти в Партию регионов - эксперт

Литвин может войти в Партию регионов - эксперт
Фото пресс-служба Президента Украины

В частности, об этом заявил президент аналитического центра Открытая политика Игорь Жданов на пресс-конференции в пятницу в Киеве, говоря о возможности вхождения в состав Партии регионов не всех партий, а отдельных членов партий.

"Народная партия останется, а Литвин с некоторыми своими коллегами войдет в Партию регионов или их просто включат как беспартийных в списки Партии регионов", - сказал он.

Сильная Украина объединяется с Партией регионов

Как сообщалось, 16 августа премьер-министр, лидер Партии регионов Николай Азаров и вице-премьер Сергей Тигипко объявили о вхождении СУ в ПР.

Лидером Партии регионов был Виктор Янукович. После избрания его на пост президента, председателем Партии регионов является премьер-министр Украины Николай Азаров, Янукович - почетный председатель.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK