В сентябре в Коктебеле пройдет джазовый фестиваль Live in blue bay

В сентябре в Коктебеле пройдет джазовый фестиваль Live in blue bay
Фото предоставлено организаторами фестиваля

Концерты будут проходить на трех сценах: на главной - в парке аттракционов пансионата Голубой залив, а также на двух малых сценах, расположенных на летних площадках кафе пансионата.

В программе также джейм-сейшны, мастер-классы мэтров джаза и выставка эксклюзивных музыкальных инструментов.

Как сообщили Корреспондент.net организаторы фестиваля, концерты пройдут на площадке open-air со свободным входом для всех желающих.

В этому году Live in blue bay приготовил для ценителей качественной живой музыки встречу не только с широко известными исполнителями, давно завоевавшими любовь публики, но и с недавно заявившими о себе коллективами.

Среди хэдлайнеров фестиваля - исландский джазовый коллектив Mezzoforte, новый проект известных музыкантов Федора Досумова и Антона Давидянца с участием французского барабанщика Дэниеля Шмитта Impact Fuze, а также Made in France.

Постоянные участники - Энвер Измайлов и группа Карадаг (Украина), Сергей Манукян (Россия), а также Алексей Козлов и Новый арсенал (Россия). Кроме того, в фестиваль посетят Трио Александра Муренко, группа Кексы, Сергей Крашенинников, Dixie Brothers Band, Дмитрий Bobin Александров и другие. Всего в фестивале примут участие более ста исполнителей из Украины, России, Литвы, Латвии, Узбекистана, США, Франции.

Корреспондент.net



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK