На Корреспондент.net стартовал второй этап on-line аукциона Звезды на продажу. На торгах - гитара группы Queen

На Корреспондент.net стартовал второй этап on-line аукциона Звезды на продажу. На торгах - гитара группы Queen
Фото предоставлено организаторами

В новом сезоне аукциона его участники смогут приобрести лоты от звезд мировой и российской эстрады.

Первым лотом второго этапа аукциона Звезды на продажу стала гитара группы Queen, The Brian May Signature Guitar, с автографом легендарного гитариста и друга Фредди Меркьюри - Брайана Мея. Лот был представлен в утреннем эфире Нового канала в честь 65-й годовщины дня рождения Федди Меркьюри.

Корреспондент.net в разделе Аукцион будет еженедельно оповещать о новых лотах, которые выставляются на продажу, а также следить за новостями благотворительного аукциона. Торги проходят на площадке интернет-аукиона Aukro.ua. Всего будет выставлено более ста лотов.

"Мы с радостью объявляем о том, что летний перерыв в работе аукциона закончен, и он снова возобновляет свою работу. Должна сказать,что активность на торгах на первом этапе аукциона стала для нас приятным сюрпризом - на аппарат по очистке донорской крови уже собрано более полумиллиона гривен. Я не сомневаюсь, что на втором этапе активность на аукционных торгах будет только расти, учитывая, какие лоты будут выставлены на продажу", - говорит Юлия Мак-Гаффи, главный редактор Корреспондент.net.

Первый этап аукциона прошел с 14 марта по 30 июня 2011 года. За это время на on-line торгах былопродано 40 лотов, которые пренесли в копилку проекта более полумиллиона гривен наоборудование по очистке донорской крови.

Самыми дорогими лотами первогоэтапа стали Гольф с Андреем Шевченко - 250 тысяч гривен, Урок вокала отДжамалы - 50 тысяч гривен и Фоторепортаж со Светланой Лободой - 25 тысячгривен.

Также свое время и свой талантвыставили на продажу Потап и Настя Каменских, Ирина Билык, Ани Лорак, ОльгаСумская, Александр Пономарев, Руслана Лыжичко, Влад Яма, Виталий Козловский,Гайтана, Лилия Пустовит, Маша Ефросинина, Юрий Горбунов, Александр Педан,Нестор Шуфрич, Руслана Писанка, Анфиса Чехова, Василий Вирастюк, ИринаБережная, Лилия Подкопаева, Екатерина Серебрянская, Ольга Фреймут, братья Борисенко,Снежанна Егорова и Антон Мухарский, Игорь Посыпайко, Алексей Мочанов, МихаилПоплавский, Сергей Кузин, главный редактор Elle Соня Забуга, КонстантинСтогний, Георгий Шеварднадзе, Дмитрий Коляденко, группы Алиби и СМС.

Корреспондент.net



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK