Корреспондент.net вместе с Nemiroff подвел итоги конкурса Международное признание Украины

Корреспондент.net вместе с Nemiroff подвел итоги конкурса Международное признание Украины
Фото Корреспондент.net

По условиям конкурса с 26 июля по 5 сентября участники, все зарегистрированные пользователи Корреспондент.net, загружали свои фоторепортажи с изображением мест, предметов и людей за рубежом, которые напоминают об Украине.

Из 10 репортажей, набравших наибольшее количество отметок "Мне нравится" на фан-страничке Я-Корреспондент на Facebook, организаторы конкурса выбрали двоих победителей. Ими стали:

Ульяна Батуева c фоторепортажем Деякі моменти України у житті Молдови - набрала 186 "лайков". Автор получает приз фотоаппаратNikon D 3100 (18-55 VR).

Богдан Я с историей и фотографиями Неперевершена українська фреска та мозаїкаіз Єрусалиму - набрал 33 "лайка". Победительполучает в подарок электронную книгу Amazon Kindle 3 Wi-Fi+3G Black.

Всего в ходе конкурса было загружено 66 репортажей от 52 участников, за фото и истории голосовали 2012 пользователей сети Facebook.

"Благодаря совместному проекту с порталом гражданской журналистики Я-Корреспондент мы смогли еще раз убедиться, что в мире знают и ценят украинских писателей, музыкантов, спортсменов, художников. Мы также получили подтверждение, что в других странах смотрят наши фильмы, под нашим флагом проходят фестивали, праздники и многое другое. Но самое главное, что при просмотре этой коллекции нас охватывает чувство гордости за свою Родину. Я думаю, это лучший результат для каждого украинца идля международного бренда, который поддерживает масштабные события в областикультуры и с гордостью представляет нашу страну в мире", - отметила Наталья Коновалова, директор департамента по корпоративным коммуникациям и связям с общественностью компании Nemiroff.

Корреспондент.net



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK