ГАИ опровергает пребывание Карпачевой в попавшем в ДТП кортеже

ГАИ опровергает пребывание Карпачевой в попавшем в ДТП кортеже
Фото пресс-службы Президента
Об этом сообщила пресс-служба Управления ГАИ Управления Министерства внутренних дел в Ровенской области.

"Информация о том, что в ДТП попала Нина Карпачева, не подтвердилась. На момент происшествия ее не было в кортеже", - отмечает пресс-служба.

По данным ГАИ, в пятницу около 17:00 на 100 км + 060 м автодороги Городище - Ровно - Староконстантинов в селе Яриновка Березновского района 33-летний мужчина, водитель автомобиля Opel Vectra, житель Сарненского района, двигаясь со стороны Ровно в направлении Сарн, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем Mazda 6, под управлением 52-летнего мужчины, который двигался во встречном направлении.В ДТП травмировались 3 людей.

Водитель Mazda 6 с закрытой черепно-мозговой травмы, сотрясением головного мозга был доставлен в реанимационное отделение Ровенской областной клинической больницы.

Кроме того, с травмами в ту же больницу доставлены пассажиры автомобиля Mazda 6 начальник Управления труда и социальной защиты Ривненской областной государственной администрации Ольга Пидкидач и заместитель министра социальной политики Лидия Дроздова.

Кроме того, под наблюдением врачей в перинатальном центре находится беременная пассажирка Opel, хотя во время ДТП она не пострадала.По факту ДТП проводится следствие.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK