Ефремов хочет, чтобы избиратели снова доверились Партии регионов

Лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов хочет, чтобы на парламентских выборах 2012 года избиратели снова доверились власти.
Ефремов хочет, чтобы избиратели снова доверились Партии регионов
partyofregions.org.ua

Об этом он заявил ЛІГАБізнесІнформ, говоря о своих ожиданиях от предстоящего года. 

"Год будет интересным, но как всегда тяжелым. Естественно, много будет работы. У нас много интересных событий. И Чемпионат Европы по футболу будет в следующем году, и выборы. Мы ожидаем, что в период избирательной кампании мы все же доведем до сознания наших избирателей, что те вопросы, которые мы решали в текущем году, были нужны. Что в следующем году будет поправляться ситуация. И надеемся, что избиратели окажут нам доверие", - сказал он.

На вопрос, какими были главные события 2011 года, Ефремов не ответил: "У меня сейчас голова забита совершенно другими вещами, чтобы я вспоминал, что произошло за год". 

Провалы 2011 года Ефремов тоже не назвал, сославшись на занятость. "Провалы я не хочу сейчас анализировать, у меня совещание. Это другая тема, это не на ходу и не на бегу. Много было интересных событий, много было событий, которые требуют решения", - заявил он. 

Отвечая на вопрос, можно ли назвать провалом саммит Украина-ЕС, Ефремов подчеркнул: "Думаю, это очередной шаг в продвижении Украины по пути евроинтеграции. Это не провал. Это знаковое событие, которое продвигает нас в сторону, избранную нашим государством".

Как сообщалось, 54 из 61 опрошенного фондом Демократические инициативы эксперта считают, что наиболее важным событием 2011 года был судебный процесс над бывшим премьер-министром Юлией Тимошенко.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK