Все президенты Украины посетили праздничный концерт по случаю Дня Соборности

Президент Украины Виктор Янукович отметил поддержку со стороны своих предшественников инициативы проведения в Украине Дня Соборности и Свободы.
Все президенты Украины посетили праздничный концерт по случаю Дня Соборности
Корреспондент

Как сообщила пресс-служба главы государства, Янукович встретился с участниками торжественного собрания по случаю Дня Соборности и Свободы после завершения концертной программы в Национальном дворце искусств Украина. Встреча продолжалась около двух часов.

В разговоре приняли участие главы всех религиозных конфессий Украины, известные общественные, политические и культурные деятели. На встрече также присутствовали предыдущие президенты Украины - Леонид Кравчук, Леонид Кучма и Виктор Ющенко.

Обращаясь к присутствующим, Янукович подчеркнул, что их поддержка инициативы проведения в Украине Дня Соборности и Свободы начинает добрую традицию празднования, которая будет играть большую роль в объединении украинского народа.

"Праздничная встреча, прошедшая в теплой и непринужденной атмосфере, была откровенной, искренней и конструктивной", - подчеркнули в пресс-службе.

Как сообщалось, основные оппозиционные политические силы Украины договорились сформировать единый список кандидатов в народные депутаты по мажоритарным округам на парламентских выборах 2012 года.

Корреспондент.net



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK