Львовские деревья оденут в вязаные флаги

В понедельник, 4 июня, в центре Львова на проспекте Шевченко стартует проект Вязаная Европа (Knitting Europe).
Львовские деревья оденут в вязаные флаги
greenpressa.ru

Как сообщили организаторы проекта, львовские художницы БоженаГородоцкая, Дарья Завьялова и Лариса Яремчук трансформируют проспект Шевченко ввязаный континент, где каждое дерево будет обвязано цветами национальных флагови будет символизировать одну из стран Европейского Союза.

"Проект проводится с целью привлечь внимание гостей Львоваво время Еврочемпионата к экосистеме города и сформировать у них бережное отношениек нашей природе. Создать интересный арт-объект, который будет вызывать положительныеэмоции и станет объектом многочисленных фотоотчетов ", - отметила руководительпроекта Ирина Клименко.

Напомним, чемпионат Европы по футболу пройдет в Украине с 8 июня по 1 июля.

Ассоциация лидеров турбизнеса (АЛТУ) прогнозирует увеличение количества туристов в Украину на 30-40% в связи с проведением чемпионата Европы по футболу в 2012 году.

Корреспондент.net



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK