В Донецкой области задержаны трое человек, причастных к убийству гражданина Испании

В Донецкой области задержаны трое злоумышленников, причастных к совершению убийства гражданина Испании, сообщает Донецкое городское управление ГУМВД Украины.
В Донецкой области задержаны трое человек, причастных к убийству гражданина Испании
Reuters

Ранее в СМИсообщалось, что испанский гражданин приехал болеть за свою команду, однако, какизвестно, Испания свои матчи на Евро-2012 будет играть в Польше.

"Впрочем, даннаяинформация не отвечает действительности. В действительности потерпевший приехална несколько дней в город Донецк еще 12 мая с целью занятия частным бизнесом.Вечером 14 мая в поисках приключений он направился в город Макеевку. 16 мая вВорошиловский райотдел милиции  Донецкаобратились сотрудники гостиницы, сообщив, что проживающий у них испанец большесуток не появлялся в гостинице. Немедленно были приняты все меры к розыскупропавшего. В результате согласованных оперативных действий уже через несколькочасов тело 46-летнего мужчины с признаками насильственной смерти былообнаружено в Макеевке", - говорится в сообщении.

Позже былиустановлены и задержаны три человека, причастные к совершению преступления вотношении убитого. Один из них оказался таксистом, который перевозилпотерпевшего в соседний город.

Возбужденоуголовное дело по ст. 115 Уголовного кодекса Украины (преднамеренное убийство),проводятся следственные действия.

Напомним, каксообщалось 25 мая, в Макеевке место на лавочке стало причиной для убийства.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK