В Тернополе в течение девяти дней будут молиться за преодоление безработицы и зарплату

В Тернополе на протяжении девяти дней будут молиться за преодоление безработицы и достойную оплату труда, сообщил настоятель храма Непорочного зачатия Пресвятой Богородицы Украинской греко-католической церкви отец Андрей Романкив.
В Тернополе в течение девяти дней будут молиться за преодоление безработицы и зарплату
АР

"На протяженииэтого времени мы ежедневно будем молиться и просить заступничества святого врешении проблем безработицы в Украине. Святой Хосемария был основоположникомнового пути к святости в католической Церкви. Он напомнил христианам, что вселюди могут найти святость, если они выполняют свои ежедневные дела вхристианском духе. Многие люди, которые молились Хосемарии Эскриве, получалидостойную работу. Поэтому мы приглашаем к молитве как безработных, желающихнайти работу, так и людей, которые надеются получить достойную плату за свойтруд", - рассказал настоятель.

Как сталоизвестно, в кафедральном соборе выставили мощи святого Хосемарии Эскривы -основателя организации Opus Dei, описанной впоследствии Дэном Брауном вкниге Код да Винчи.

По словамсвященника, по случаю пребывания мощей святого, в храме будут введеныежедневные духовные науки на основе произведений Хосемарии Эскривы и молебен кХристу, которые будут проходить в обеденное время и вечером.

Как сообщалось 6 июня, в одном из львовских соборов состоялось первое богослужение на английском языке.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK