В Харькове делают ставки на победителя Евро-2012 с помощью конфет

Журналисты харьковских изданий делают ставки на победителя Евро-2012 в официальной фан-зоне на площади Свободы с помощью конфет, сообщила организатор такого тотализатора журналист харьковского издания Status Quo Лия Хмара.
В Харькове делают ставки на победителя Евро-2012  с помощью конфет
АР

"После того, как сборная Украины по футболу завершилаучастие в чемпионате, и в Харькове прошли все три матча, я решила поднятьнастроение себе и коллегам. На деньги я играть не люблю, поэтому ставки былипридуманы больше на интерес - конфеты и шоколад. Кое-кто из журналистовпоставил банку сгущенки", - рассказала она.

Как отметила Хмара, в конкурсе приняли участие болеедвадцати харьковских журналистов. Преимущественно ставили на сборную Германиипо футболу, на втором месте - сборная Испании.

Все желающие сделать ставку в воскресенье перед финальным матчемдолжны принести в фан-зону свою порцию сладкого. После игры журналисткапланирует разделить полученное между участниками, угадавшими победителя Евро-2012.

Напомним, сегодня, в воскресенье, 1 июля, в Киеве состоится финальный поединок Евро-2012. За трофей Анри Делоне поспорят сборные Испании иИталии.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK