В Винницкой области три мальчика отравились домашним вином

В Черновицком районе Винницкой области трое несовершеннолетних мальчиков в возрасте 11, 12 и 13 лет отравились домашним вином, сообщает областное УМВД.
В Винницкой области три мальчика отравились домашним вином
Фото Таи Стеценко/ Корреспондент.net

По данным ведомства, в тот день родители13-летнего мальчика поехали по делам в соседний район. К нему пришли в гостидвое младших друзей. Кто-то из детей пошутил, что обычно гостей угощаютгорячительными напитками, и гостеприимный хозяин достал бутылку домашнего вина.Выпив горячительного напитка, дети пошли купаться на местный пруд. По дорогедомой им стало плохо. Старший из ребят сумел сам дойти до дома и лег спать, адвух его товарищей привела домой соседка.

Как оказалось, дома детям стало совсем плохо,они начали терять сознание. Позже у 11 и 12-летних мальчиков диагностировалитяжелое алкогольное отравление, а у старшего - среднее. Стоит отметить, чтоблагодаря быстрому обращению к врачам, детям удалось спасти жизни.

В отношении родителей составленадминистративный протокол в соответствии со ст.184 Кодекса Украины обадминистративных правонарушениях.

Как сообщалось в декабре прошлого года, вРовенской области двое 10-летних мальчиков попали в реанимацию с диагнозомалкогольная кома.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK