МВД: Солдата в Черновицкой области убили сослуживцы

Буковинская милиция определилась с основной версией убийства солдата в Сторожинецком районе Черновицкой области, сообщил начальник УМВД Украины в Черновицкой области Николай Харабара.
МВД: Солдата в Черновицкой области убили сослуживцы
Фото Таи Стеценко/ Корреспондент.net

"Есть основнаяверсия, которая связана только с военной службой и военнослужащими. После двухдней интенсивной работы усиленной оперативной следственной группы из пятиверсий осталась одна основная версия - солдата убили сослуживцы", - заявил он.

По егословам, правоохранители остановились на одной версии из пяти - солдата убилисослуживцы, задушив ремнем от противогаза способом, который используют вспецназе.

Кроме того, военныеботинки убитого были чистыми - без травы, листьев и почвы. На месте, где нашлитело, - отсутствуют признаки борьбы. Это породило версию, что солдата убили нетам, где нашли тело. Больше всего вопросов правоохранителей касаются места, гдеобнаружили тело. Более детальной информации они не предоставляют, чтобы ненавредить следствию.

Каксообщалось 19 июля, в Сторожинецком районе Черновицкой области на территориивоенного полигона обнаружили тело 23-летнего солдата одной из воинских частейЧерновцов с признаками насильственной смерти.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK