На Корреспондент.net началась онлайн-трансляция дискуссии с участием известного правозащитника

На Корреспондент.net началась онлайн-трансляция дискуссии, в которой примет участие председатель правления Украинского Хельсинского союза по правам человека, сопредседатель Харьковской правозащитной группы Евгений Захаров.
На Корреспондент.net началась онлайн-трансляция дискуссии с участием известного правозащитника
chesno.org

Организатором встречи выступило движение ЧЕСНО. Захаров даст ответ на вопрос, может ли люстрация судейского корпуса восстановить правосудия в Украине.

В частности, в рамках очередной встречи медиа-клуба под эгидой ЧЕСНО гости студии обсудят, может ли Европейский суд по правам человека способствовать установлению правосудия в Украине, может ли решение Европейского суда по правам человека стать началом санкций против Украины, а также возможно ли установление правосудия в Украине без люстрации в судах и правоохранительных органах.

Модератор встречи - журналист Мустафа Найем.

Помимо Корреспондент.net онлайн-трансляцию встречи можно будет посмотреть на сайте движения ЧЕСНО и страницах медиа-партнеров клуба: BeTV и Платформа. Также за событием можно следить в Twitter - хештег #chesno.

***

Движение ЧЕСНО еженедельно собирает журналистов и интересных личностей в своем медиа-клубе для откровенного разговора о том, что беспокоит граждан накануне выборов.

Участники движения преследуют цель развернуть конструктивную дискуссию в обществе относительно хода и результатов избирательной кампании и политической перспективы Украины в целом.

Корреспондент.net



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK