В Крыму перед визитом Кличко испортили билборды УДАРа

В Крыму в течение суток повреждено по меньшей мере восемь рекламных щитов, на которых размещалась реклама партии УДАР, сообщает Крымская республиканская организация партии.
В Крыму перед визитом Кличко испортили билборды УДАРа
Reuters
В частности, было облито краской щит в Симферополе, где в воскресенье, 16 сентября, состоится встреча Кличко с жителями города, сообщает пресс-служба партии.

По словам представителей УДАРА, накануне все рекламные конструкции были невредимыми, однако только Виталий Кличко анонсировал свой визит на полуостров - сразу начала приходить информация о залитых краской билбордах.

В течение последних дней это уже не первый случай повреждения рекламных конструкций УДАРа. Почти одновременно подобные инциденты зафиксированы на Черкасской бласти, где за одну ночь неизвестные залили краской десятки билбордов. В Запорожской, Кировоградской, Одесской областях и на Закарпатье рекламные агентства сообщают о давлении местной власти, которая угрожает прекратить деятельность фирм, если они будут размещать рекламу партии УДАР. Кое-где доходит до криминала - рекламные щиты, на которых уже успела появиться реклама, уничтожают и вывозят в неизвестном направлении, говорится в сообщении.

Руководитель юридического департамента партии УДАР Валерий Карпунцов, комментируя подобные инциденты, отмечает, что политическая сила ведет мониторинг нарушений и обращается за каждым случаем с заявлениями к правоохранительным органам. Но пока что ни один из хулиганских случаев не был расследован, а виновных до сих пор не наказаны.

Ранее в партии УДАР уже заявляли о массовом уничтожении рекламы на билбордах в разных регионах Украины.

Корреспондент.net

Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK