В Тернопольской области произошел пожар на одном из избирательных участков

Вчера в 21:35 в МЧС поступило сообщение о пожаре в сельском клубе с.Пеньковцы Пидволочиского района (Тернопольская обл.), в котором расположен избирательный участок № 610720 избирательного округа № 164 (86 избирателей).
В Тернопольской области произошел пожар на одном из избирательных участков
Фото Таисии Стеценко, Корреспондент.net

Как отмечается в сообщении МЧС, пожар на избирательном участке с.Пеньковцы Пидволочиского района (Тернопольская обл.) ликвидирован, пострадавших нет.

В 22:04 пожар был локализован, в22:22 - ликвидирован. Вероятная причина пожара - нарушение правил пожарнойбезопасности при устройстве печного отопления.В результате пожара никто непострадал.

"Избирательные бюллетени икамеры наблюдения эвакуированы без повреждений и находятся под охранойсотрудников милиции", - отмечается в сообщении. Материальный ущерб устанавливается.

Избирательный участок не переноситсяи будет работать в день выборов 28 октября. Расследование по факту пожараосуществляют работники Подволочиского РО Управление Гостехногенбезопасности вТернопольской области.

Ранее сообщалось, что 26 октября около полудня в городе Дзержинске Донецкой области в один из избирательных участков, расположенный в здании мэрии, поступило сообщение о минировании.

 

***

На Корреспондент.net продолжает работу стартовавший в преддверие выборов Верховной Рады проект Livestream. Выборы-2012 - интерактивная лента новостей от читателей Корреспондент.net и пользователей социальных сетей. В Livestream автоматически выводятся все публикации через Twitter, сделанные с основным хэштегом #вибори2012. Чтобы публикации из ВКонтакте попадали в Livestream, необходимо использовать основной хэштег #вибори2012 вручную, проставив его в поле текста сообщения. Кроме того, вместе с основным хэштегом #вибори2012 пользователи могут использовать дополнительные хэштеги #выборы2012 и #elect_ua. Сообщения из Facebook попадают в ленту Livestream автоматически. Если Вы хотите, чтобы сделанная с помощью FB запись оказалась в нашем Livestream, нужно 1) быть залогиненнным на сайте через FB логин; 2) зайти на главную страницу Livestream; 3) Воспользоваться кнопкой Facebook на основной странице Livestream, сделав при этом запись открытой для всех с помощью настроек конфиденциальности.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK