Свобода: В Умани гости из Юго-Восточной Украины пытались забрать печати из ОИК и устроили драку

В Умани молодые люди, прибывшие из Юго-Восточной Украины, устроили драку в ночь на 28 октября, а также пытались отобрать печати у председателей избиркомов, сообщает областная организация ВО Свобода.
Свобода: В Умани гости из Юго-Восточной Украины пытались забрать печати из ОИК и устроили драку
Фото Андрея Недзельницкого/ Я-Корреспондент

В частности, стычка произошла 28 октября в 3:00 вгостинице Умань между прибывшими из восточных областей. Они угрожали друг другупистолетами, в результате чего администрация отеля вызвала скорую и милицию. Задержанныепозже заявили, что они приехали в город с целью поддержки партии власти навыборах.

Кроме того, из номера №372 гостиницы скорая увезла юношуи девушку. В партии также заметили, что туристы из восточных областей пыталисьзабрать печати у председателей избирательных участков.

Как сообщалось, в Черновицкой области вгороде Хотин на округе №204 26 октября членов избирательной комиссии от партииНаша Украина заменили на работников ОИК от Партии регионов.

Сегодня,28 октября, в 8:00 утра в Украине стартовали очередные выборы Верховной Рады. Кроме того, наКорреспондент.net началасьонлайн-трансляция избирательноготелемарафона 5 канала, посвященного выборам Верховной Рады.

***

На Корреспондент.net продолжает работу стартовавший в преддверие выборовВерховной Рады проект Livestream. Выборы-2012 - интерактивная лента новостей от читателейКорреспондент.net и пользователейсоциальных сетей. В Livestreamавтоматически выводятся все публикации через Twitter, сделанные с основным хэштегом #вибори2012. Чтобыпубликации из ВКонтакте попадали в Livestream,необходимо использовать основной хэштег #вибори2012 вручную, проставив его вполе текста сообщения.  Кроме того, вместе сосновным хэштегом #вибори2012 пользователи могут использовать дополнительныехэштеги #выборы2012 и #elect_ua. Сообщения из Facebook  попадают в ленту Livestream автоматически. Если Вы хотите, чтобы сделанная с помощьюFB запись оказалась в нашем Livestream, нужно 1) быть залогиненнным на сайте через FB логин; 2) зайти на главную страницу Livestream; 3) Воспользоваться кнопкой Facebook на основной странице Livestream, сделав при этом запись открытой для всех с помощьюнастроек конфиденциальности.

Корреспондент.net



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK