Мэр Черкасс приглашает к себе на работу людей без "совкового менталитета"

Глава города Черкассы Сергей Одарич приглашает всех желающих приходить на работу в мэрию, так как там обострилась кадровая проблема, написал он на своей странице в социальной сети Facebook.
Мэр Черкасс приглашает к себе на работу людей без "совкового менталитета"
photoukraine.com

"Ищумолодых, энергичных, талантливых людей, которые хотят сделать Черкассы лучшимгородом Украины. Для работы в исполкоме или в коммунальных предприятиях. Налюбые должности. Последний год особенно обострил кадровую проблему. Мы вышли напринципиально иной уровень развития. Уже можем не только "лататьдыры", но и строить. И оказалось, что строителей нет", - написал он,

Мэр заметил, чтоглавной проблемой является именно "совковый менталитет", а городу нужны новыелюди с новым типом мышления и идеями. Кроме того, он попросил не спрашивать проразмер зарплаты. Стоит отметить, что в прошлом году городской глава требовалувольнения более 40 человек из всего 360 работников.

"Архитекторы,проектировщики, инженеры - носители совкового менталитета, мировоззренияпрошлого. А нужно мировоззрение будущего", - подчеркнул Одарич.

Как сообщалось, Черкасскийгорсовет требует от Януковича и МВД расследовать ситуации с выборами в 194 и197 округах.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK