В ВР прорвались раздетые активистки Femen

Сегодня, 12 декабря, в первый день работы Верховной рады седьмого созыва, в здание парламента прорвались голые активистки движения Femen.
В ВР прорвались раздетые активистки Femen

Как передает УНИАН,они пытались пробиться к центральному входу, куда заходят народные депутаты, номилиция перекрыла им вход и вытолкала из парламента.

Отметим, что в здании Верховной Рады уже состоялась первая потасовка.Представители партий ВО Свобода и ВО Батьківщина не пустили в зал заседаний депутатов Верховной Рады Андрея и Александра Табаловых, которые отказались войти во фракцию Батьківщини.

Как сообщается, депутаты заблокировали вход в сессионный зал и не пустили Табаловых с криками Тушки геть! Тушки геть!

Также сообщается, что народные депутаты от Батьківщини пришли в Раду в черных свитерах с надписью Свободу политзаключенным и фотоколлажем с изображением экс-премьера Юлии Тимошенко в обрамлении разорванной решетки.

Напомним, сегодня, 12 ноября, открылось первое заседание Верховной Рады седьмого созыва




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK