Кузьмин обратился в МИД для получения одноразовой визы в США

Первый замгенпрокурора Ренат Кузьмин сообщил, что он обратился в МИД для получения содействия в получении одноразовой визы в США.
Кузьмин обратился в МИД для получения одноразовой визы в США
Корреспондент.net
Первый замгенпрокурора в эфире программы Шустер Live на телеканале Первый национальный 21 декабря заявил, что получил приглашение для участия в благотворительном молитвенном завтраке с президентом США Бараком Обамой, который состоится 7 февраля.

"Сегодня я обратился в МИД для получения содействия в получении одноразовой визы в США для участия в этом мероприятии. Это письмо было подписано генеральным прокурором Украины, и я надеюсь, в этом мероприятии все же удастся принять участие", - сказал Кузьмин.

Кузьмин пожаловался Обаме, что ему аннулировали визу в США

Он отметил, что ранее посольство США заявляло, что он имеет право обратиться за визой, и он этим правом воспользуется.

Как сообщалось, Кузьмин считает, что
запрет на въезд в США является частью плана, по его нейтрализации как главы следственной группы по делу об убийстве Щербаня.

"Путем незаконного ареста в Америке, по сфабрикованным обвинениям, с принуждением майора Мельниченко к дачи показаний по делу об убийстве. Мельниченко предупредил меня о готовящейся провокации, и я вынужден был покинуть США раньше запланированного срока", - заявлял Кузьмин.

Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK