Батьківщина вынесла предупреждение депутатам, не голосовавшим за отставку Азарова

Сегодня, 13 мая, фракция Батьківщина объявила предупреждение депутатам, не голосовавшим за выражение недоверия правительству Николая Азарова.
Батьківщина вынесла предупреждение депутатам, не голосовавшим за отставку Азарова
Reuters

"В соответствии с положением о фракции, объявлено предупреждение семи депутатам, которые не проголосовали за отставку правительства", - сообщил источник в Батьківщине после заседания фракции.

Как стало известно, за это решение проголосовало большинство участников заседания фракции. 

Источник отметил, что, в соответствии с положением о деятельности фракции, исключение из фракции возможно в результате нескольких нарушений и поэтому "абсолютное большинство во фракции согласилось с тем, чтобы вынести им предупреждение".

Ранее Киевская городская организация Батьківщины предложила исключить из фракции народных депутатов Виталия Данилова, Дениса Дзендзерского, Сергея Фаермака, Николая Мартыненко, Андрея Павелко и Леонида Сергиенко, не участвовавших в голосовании за отставку правительства.

Напомним, в начале апреля фракцию покинули четыре народных депутата - Виталий Немилостивый, Игорь Скосарь, Роман Стаднийчук и Олег Канивец. В декабре Батьківщина потеряла двух депутатов - Александра и Андрея Табаловых.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK