Пострадавшей в санатории Юность девочке предложили отдохнуть в Ялте и пройти курс дельфинотерапии

Девочке, пострадавшей от обрушения балкона в санатории Юность в смт Симеиз, предложили в качестве компенсации отдохнуть в Ялте и пройти курс дельфинотерапии, сообщает премьер Крыма Анатолий Могилев.
Пострадавшей в санатории Юность девочке предложили отдохнуть в Ялте и пройти курс дельфинотерапии
АР

В частности, ондал соответствующее поручение министру курортов и туризма Крыма АлександруЛиеву, который лично контролирует ситуацию в санатории. Планируется, чторебенок пройдет оздоровительный курс с матерью в комплексе Россия в Ялте.

"Реабилитацияребенка также будет проходить при помощи дельфинотерапии в дельфинарии Акватория.Крым - один из лидеров этого перспективного метода психотерапии", -заявили представители чиновника.

Как сообщалосьсегодня, 4 июня, заместителя главного врача скандального санатория Юность в смтСимеиз выпустили из-под стражи под залог в размере 94 тысячи гривен.

Напомним, в Крыму в смт Симеиз на улице Советской в санатории Юность обрушился балкон корпуса, накотором находились дети, в результате чего одна девочка погибла, еще однанаходится в больнице. МилицияКрыма возбудила уголовное дело по факту гибели ребенка.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK