Яценюк и Тягнибок ездят на авто с "блатными" номерами 777 (ФОТО, ВИДЕО)

Журналист заснял авто лидеров оппозиции, которые стоят, как зарплата среднего украинца за 30 лет
Яценюк и Тягнибок ездят на авто с "блатными" номерами 777 (ФОТО, ВИДЕО)
Коллаж bigmir)net

Лидер партии Свобода Олег Тягнибок ездит на внедорожниках Toyota Sequoia  ценой почти $100 000. Об этом пишет журналист Кирилл Ющишен.

%img2huge%

Читайте до конца, чтобы смотреть видео 

По словам журналиста, в кортеже Тягнибока две одинаковых Toyota Sequoia, одна из них - с номерами 777. Они стоят припаркованными недалеко от сцены на каждой акции Вставай, Украина.

%img3huge%

С "блатными" номерами с 777 ездит и лидер Фронта змин Арсений Яценюк, сообщает Ющишен. "Яценюк лично приезжал на своем авто инспектировать выборы в Василькове. Яценюк сам был за рулем, правда авто ему каждый раз подавал водитель", - говорится в сюжете.

%img6huge%

"Три семерки означает три семерки, представляете. Если это существо имеет четыре ноги, хвост и гавкает, это существо просто называется собакой. Точно так же и номера", - рассказал Яценюк.

%img7huge%

Внедорожник Яценюка Land Rover Range Rover 5 стоит более миллиона гривен. Среднестатистическому украинцу нужно складывать свою зарплату в течение 30 лет, чтобы купить такой автомобиль, приводит сравнение журналист.

"После того, как мы начали охоту на крутые авто, Тягнибок в свои Секвои не садится, каждый раз ему подают разные машины", - говорится в сюжете.

%img9huge%

"Когда политик уехал, я хотел записать стенд-ап у брошенной машины. Но неизвестные гопники нам с оператором мешали, перебивали, умышленно заходили в кадр, не давали прохода. Их было четверо. Один, явный провокатор (лысый), другие стояли рядом и обзывались. Из контекста угроз понятно, что они из Свободы", - говорит журналист.

СМОТРИТЕ ФОТО: "Блатные" авто Яценюка и Тягнибока

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Машины политиков: скромный Порш Кернеса и крутой автопарк Левочкина

СМОТРИТЕ ВИДЕО: "Блатные" номера Тягнибока и Яценюка

%vid1%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK