Уикенд-проституция: Украинки нашли новый способ заработка

Бюджетные авиакомпании и интернет открыли для молодых украинок свободных нравов новый вид подработки. После офисных будней в Украине на выходные они летят за рубеж - продавать свое тело
Уикенд-проституция: Украинки нашли новый способ заработка
Издание Корреспондент приводит пример выпускницы Донецкого экономического университета, которая отказывается называть свое имя и фамилию, и занимается тем, что сама обозначает как independent sex-escort.
 
%img2huge%
 
Англоязычный сайт Секси Риммы, как ее называют за рубежом, снабженный ее откровенными фотографиями, а также подробным описанием всех форм и способов предоставляемых ею услуг, даже не требует переводчика, чтобы понять: соотечественница предлагает себя иностранцам в качестве секс-игрушки.
 
Единственное ее отличие от обычных путан — она работает без сутенера, выходя «на панель» в основном по выходным и за границами своей родины, констатирует Корреспондент.
 
Девочки в возрасте 18-25 лет подрабатывают уикенд-проституцией либо из-за нехватка денег на учебу в университете, либо из-за недостатка средств на покупку дорогих брендовых вещей
Журнал выяснил, что такие же «залетные птицы» из Украины все чаще встречаются в крупных мегаполисах, а также на курортах Европы, Ближнего Востока и даже Америки.
 
Времена, когда проституция была уделом отверженных, прошли, и, как отмечает Корреспондент, в последние годы благодаря лоукостам и интернету украинские студентки, офис-менеджеры и модели открыли удобный способ подработки — уикенд-проституцию, ориентированную на иностранцев.
 
 
«Девочки в возрасте 18-25 лет подрабатывают уикенд-проституцией по нескольким причинам. Но в основном это либо нехватка денег на учебу в университете либо недостаток средств на покупку дорогих брендовых вещей», - констатирует Юлия Царевская, глава организации Конвиктус Украина, работающей в сфере профилактики ВИЧ/СПИДа.
 
Журнал продолжает, что, хотя правоохранительные органы не решаются оценить число «жриц выходного дня» родом из Украины, представители бизнеса предполагают, что в деле заняты как минимум несколько сотен человек и число их растет. Причем все это уже не просто частная инициатива, а полноценная индустрия с отлаженными каналами сбыта.
 
 
Корреспондент также выяснил, что предоставляемым hot Ukrainian girls услугам посвящены полсотни специализированных сайтов в интернете, с ними работают международные эскорт-агентства.
 
Как в некоторых европейских городах «горячие украинки» стали заметным явлением, и какие мотивы толкают соотечественниц к уикенд-проституции, читайте в свежем №24 журнала Корреспондент от 21 июня 2013 года.
 
Напомним, ранее неоднократно сообщалось о том, что иностранцы посещают Украину как секс-туристы. Смотри репортаж программы Грошi на эту тему:
 
%vid1%
 
Отчасти, в идеализации самой древней профессии виноват и Голливуд, придавая романтичный ореол секс-работницам. Посмотри на ТОП-12 самых запоминающихся и желанных «путан» Фабрики грез:
 
 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK