Скандал в Раде. Регионалы пили алкоголь во время заседания (ФОТО, ВИДЕО)

Регионалы и свободовцы поссорились на вечернем заседании Рады в четверг, 4 июля. Причиной стал алкоголь
Скандал в Раде. Регионалы пили алкоголь во время заседания (ФОТО, ВИДЕО)
Владимир Арьев
Ссора между регионалами и свободовцами на вечернем заседании Верховной Рады, ставшая причиной прекращения рассмотрения повестки дня, была вызвана тем, что депутаты от Партии Регионов пили алкоголь под балконом прессы.
 
%img1huge%
 
Об этом в социальной сети Facebook сообщили депутаты от Батьківщины.
 
 
«Вечернее заседание закрылось разоблачением регионалов, которые спрятались под балконом прессы и прямо в зале разливали бухло. Худшего состава ВР еще не было», - написал в своем Facebook депутат от Батьківщины Владимир Арьев.
 
%img2huge%
 
Слова Арьева подтверждает еще один депутат от фракции Батьківщина Олег Медуница.
 
 
«Очевидно, не выдержав напряжения от работы, группа депутатов от ПР в закоулке решила принять. Кто-то из свободовцев увидел и обратил внимание зала. Примечательно, что принимали на грудь депутаты ровно там, где находится рабочее место руководителя межфракционного объединения За трезвое будущее Татьяны Бахтеевой», — поделился он в Facebook.
 
%img5huge%
 
Напомним, в парламенте возникла ссора между депутатами из фракций Свобода и Партии регионов после того, как депутат из ПР Олег Царев налил стакан воды и поставил его на трибуну, за которой выступал народный депутат от Свободы Олег Панькевич во время рассмотрения проекта постановления о праздновании 1120-летия основания города Ужгорода.
 
 
При этом народный депутат от фракции Свобода Ирина Сех подошла к трибуне и плеснула водой в Царева.
 
%vid10%
 
В результате спикер Рыбак закрыл заседание парламента, не смотря на то, что до исчерпания повестки сегодняшнего дня оставалось не более пяти вопросов.
 
ФОТО оппозиционеров, уличивших регионалов в употреблении алкоголя:
 
 
Ранее в Раде также разразился скандал – оппозиционные депутаты заявляют, что первый замминистра финансов Анатолий Мярковский выступал в парламенте пьяным. 
 
Смотри ВИДЕО «пьяного замминистра»:
 
%vid7%
 
Употребление алкоголя у политиков — не редкость. Возможно стрессы и постоянное напряжение заставляют их обращаться к «зеленому змию». Посмотри на самых известных политиков-выпивох:
 
 
%vid1%


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK