Украинские националисты в Москве напали на редакцию газеты (ВИДЕО)

«Украинские националисты» провели акцию против редакции газеты Московский комсомолец, которая якобы завлекает в проституцию украинских девушек
Украинские националисты в Москве напали на редакцию газеты (ВИДЕО)
youtube.com

Полиция разбирается в обстоятельствах нападения на редакцию газеты Московский комсомолец. Группа молодых людей, закрыв лица шарфами и медицинскими масками, попытались проникнуть в здание на улице 1905 года, но внутрь их не пустили охранники.

%img1big%

Хулиганы перемазали краской двери и крыльцо, начали зажигать фаеры и дымовые шашки.

Активисты попросили передать владельцу и главному редактору МК Павлу Гусеву резиновую куклу в наручниках. Издание обвиняют в рекламе борделей и связях с сутенерами.

Украинки против Гусева

Левый берег пишет, что в мае жительница Симферополя Наталья Шугальская подала в милицию заявление на Гусева о том, что ее похитили, но потом отозвала его.

Потерпевшая рассказала, как ей удалось сбежать из подпольного интим-притона в Москве. По словам девушки, сутенеры не раз упоминали в разговорах некоего «Павла Николаевича из газеты», которому отдавали часть прибыли от незаконного бизнеса.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: В Москве националисты вышли на Русский марш

В начале июля еще одна гражданка Украины Оксана Голубничая обратилась в Симферопольский РОВД с заявлением о том, что в марте этого года она была обманом вывезена из Крыма в Москву, где группа лиц под угрозой применения насилия принуждала ее к занятию проституцией. Голубничая, как и Шугальская, указала на Павла Гусева как на человека, имеющего с ними общие дела и систематически получающего от них деньги.

 

В издании назвали акцию «гнусной и хулиганской», похожей на провокацию, которую мог организовать некий «депутат на букву Ж». Возможно, что речь идет о депутате Госдумы от партии Единая Россия Сергее Железняке, который очень возмутился вышедшей в марте статьей МК о политической проституции и попросил Федеральную службу по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций разобраться.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Под Киевом бандиты захватили бюст Николая II (ФОТО)

«Редакцию МК забросали файерами, изгадили крыльцо краской. Уж лето, а депутат на букву Ж и его дрессированные пиарщики все никак не успокоятся. Теперь вот наняли малолетних ушлепков, которые атаковали вход в редакцию под видом украинских националистов, типа защищающих женщин от неполитической проституции. С политической-то у нас порядок. Получилось забавно, с визгами-писками. Даже надувную бабу оставили. Думаю, стоит передать ее в Госдуму. Может, примут в какую-нибудь фракцию, там немало таких», - написал в Facebook замглавного редактора издания Айдер Муждабаев.

ВИДЕО – как проходила акция «националистов» в Москве:

%vid1%

Источник видео: Владимир Кожевников

Охрана не пустила хулиганов в здание. Они скрылись до приезда полицейских.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK