Времени у нас мало, но оно есть. Кличко о заговорил необходимости консолидации политических сил ради Ассоциации с ЕС

Ради подписания соглашения об ассоциации с ЕС следует объединить усилия всех политических сил, заявил лидер политической партии УДАР Виталий Кличко во время визита в Брюссель.
Времени у нас мало, но оно есть. Кличко о заговорил необходимости консолидации политических сил ради  Ассоциации с ЕС
Корреспондент.net

"Мы убеждены, что Украина должнавыполнить критерии, необходимые дляподписания Соглашения в ноябре в Вильнюсе", - цитирует политика пресс-служба УДАРа.

В беседе с журналистами Кличко отметил, что с выполнением требований нужно поторопиться.

"Времениу нас мало,но оно есть. И все политические силы Украины должны работать над выполнением требований и обеспечением европейского будущего нашего государства" - сказал он.

Лидер УДАРа также прокомментировал ситуацию, в которой сейчас находится ЮлияТимошенко.

"Мы такжеубеждены вважности решения проблемы политических заключенных в Украине. В первую очередь, я имею в виду Юлию Тимошенко. Этот вопрос является одним из главных в политической повестке дня. Ведь, когда в стране есть политическиезаключенные, о демократии говорить вообще не приходится ", - подытожил Виталий Кличко.

Отметим, сегодня, 28 августа, секретарь СНБО Андрей Клюев во время визита в Брюссель и беседы с еврокомиссаром Штефаном Фюле заявил, что, несмотря на активную евроинтеграцию, Украина намерена продолжать углублять отношения с Россией и странами евразийского сообщества.

Корреспондент.net



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK