Двое неизвестных ранили ножом лидера молодежного крыла УДАРа в Луганской области

В Луганской области в городе Антраците двое неизвестных напали на лидера областного молодежного движения партии УДАР Павла Лисянского, уточнили в самой организации.
Двое неизвестных ранили ножом лидера молодежного крыла УДАРа в Луганской области
Корреспондент.net
По данным партии, вечером 1 сентября злоумышленники поджидали Лисянского у его подъезда, где он живет с матерью. По молодому человеку ударили ножом, ранив его в живот, спину и предплечья. На данный момент Павла прооперировали в местной больнице.

"Павел Лисянский работает на шахте. Мы связываем нападение на председателя молодежного УДАР с его политической деятельностью. Первые угрозы были еще в 2012 году , когда Лисянский был кандидатом в нардепы от партии УДАР в 110 избирательном округе и получил высокую поддержку избирателей. Затем угрозы продолжились во время избирательной кампании на выборах мэра Алчевска в 2013 году", - заверили в областной организации.

Напомним, 29 августа в Черновцах избили депутата местного облсовета, руководившего фракцией Свободы.

Кроме того, 30 августа, после вызова на допрос Яна Жданова, Анна Гуцол и Александра Шевченко, активистки движения Femen, покинули Украину, чтобы продолжить свою деятельность.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK