Янукович рассказал, на что направлены все действия властей

Сегодня президент Украины Виктор Янукович заявил, что все действия властей направлены на уменьшение влияния мирового кризиса на экономику страны.
Янукович рассказал, на что направлены все действия властей
AP

"Сегодня я все своисилы, все время направляю на то, чтобы экономический кризис меньше проникал внашу страну и негативно влиял на экономику", - сказал глава государства винтервью ТРК Украина.

Отвечая на вопрос относительно участия в будущейпрезидентской кампании, он подчеркнул: "Я выполняю ту программу, с которой шелна выборы в 2010 году. Когда я отчитаюсь по этой программе перед украинскимнародом, а я думаю, что отчет будет уже в 2014 году... тогда я приму решение поэтому вопросу".

Кроме того, Янукович обратил внимание на то, что для негонет сторонников и оппонентов.

"Я не могу разделитьукраинский народ на сторонников и оппонентов, я обязан работать на всю страну.И сегодня для меня нет разницы, где живут люди - в том или другом регионе", -сказал Глава государства.

При этом президент отметил, что несет ответственность за все события в стране.

Напомним, сегодня президент Украины также заявил, что Украина не должна противопоставлять сотрудничество на европейском направлении и отношения с евразийскимсодружеством.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK