В Одессе машина сбила пенсионерку и врезалась в бар

Вчера, 24 сентября, в Одессе автомобиль KIA Rio столкнулся с Toyota Camry, после чего сбил на тротуаре пенсионерку и врезался в стену бара.
В Одессе машина сбила пенсионерку и врезалась в бар
Корреспондент.net

ДТП произошло на перекрестке Люстдорфской дороги и ул. академика Филатова.

Как сообщает МВД, после столкновения на перекрестке с Toyota Camry машину65-летнего водилеля вынесло на тротуар, где он сбил 74-летнюю женщину и въехалстену бара.

Пострадавшаяпенсионерка была доставлена в больницу с сотрясениеммозга и ссадинами и гематомами лица.

Как сообщалось, 14 августа в Днепропетровске нетрезвый водитель Mitsubishi Lancer заехал на тротуар, где сбил двоих человек, одного насмерть. Виновник ДТП был арестован спустя несколько дней.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK