Львовская милиция разыскивает поджигателей фаеров на матче сборной Украины

Львовская милиция продолжает устанавливать личности тех, кто зажигал фаеры во время футбольного матча между сборными Украины и Сан-Марино 6 сентября.
Львовская милиция разыскивает поджигателей фаеров на матче сборной Украины
galsports.com

Люди, причастные к зажиганию фаеров будутпривлечены к ответственности, сообщает МВД, поскольку из-за них Львов могутлишить права проводить матчи национальной сборной по футболу на пять лет.

Ранее сообщалось, что Виктор Янукович поручил генпрокурору Украины Виктору Пшонке дать правовую оценку действиям болельщиков на стадионе Арена Львов во время матча между сборными Украины и Сан-Марино 6 сентября.

Напомним, 27 сентября Дисциплинарный комитет ФИФА принял решение о том, что отборочный матч чемпионата мира 2014 года между сборными Украины и Польши по футболу 11 октября в Харькове пройдет без зрителей. Однако 3 октября стало известно, что матч в Харькове все же пройдет при зрителях, поскольку санкции ФИФА были приостановлены на один матч на время рассмотрения апелляции украинской стороны.

В свою очередь глава Харьковской ОГА Михаил Добкин сообщил, что во время матча между сборными Украины и Польши в Харькове 11 откября будут приняты беспрецедентные меры безопасности.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK