Гриценко анонсировал появление новых перебежчиков в Батьківщине

Народный депутат от Батьківщини Анатолий Гриценко заявляет, что во фракции могут появиться перебежчики. Об этом он сообщил сегодня, 10 октября.
Гриценко анонсировал появление новых перебежчиков в Батьківщине
Фото Таисии Стеценко, Корреспондент.net

Народный депутат от Батьківщини Анатолий Гриценко заявляет, что вофракции появились перебежчики. Об этом он сообщил сегодня, 10 октября, с помощью насвоей странице в Facebook.

По словам депутата, некоторые члены Батьківщини, несмотря на позицию фракции,голосуют за "лоббистские и коррупуционные проекты властей". В связи с этим онпоставил вопрос перед лидером БатьківщиниАрсением Яценюком исключить таких депутатов из фракции. Яценюк, в свою очередь,пообещал сделать это завтра, пишет Гриценко.

Согласно анализу работы парламента в четверг, практическиза все законы властей проголосовал Леонид Сергиенко. Депутат отдал свой голосза более чем 10 проектов власти, среди которых - передача в концессиютеплогенерирующих предприятий, реорганизация Аграрного фонда, возможностьпогашать задолженность по тарифам с помощью векселей, сообщает Украинская Правда

Позднее на Facebook-страницеГриценко подтвердил, что говорил о Сергиенко.

"Считаю, что первые кадровые решения должны бытьотносительно Сергиенка и Павелка,остальных - предупредить, в последний раз.Будет рецидив - тогда исключать без предупреждений", - написал депутат.

Стоит отметить, что нардеп Андрей Павелко, упомянутый Гриценко, на сегодняшнем заседании Рады не присутствовал.

Кроме того, о перебежчиках среди депутатов Батьківщини сегодня с помощью аккаунта в Twitter также сообщал ответственный за связи с общественностью киевской организации ВО Свободы Александр Аронец.



Фото с аккаунта Александра Аронца в Twitter

Стоит отметить, что в апреле киевская организация Батьківщини требовала исключить из состава фракции партии в парламенте народных депутатов, которые не проголосовали за отставку правительства Николая Азарова, среди которых были Леонид Сергиенко и Андрей Павелко.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK