Кличко: Диалога с властью быть не может, пока не будут выполнены три ключевых требования оппозиции

На брифинге в штабе национального сопротивления лидер фракции УДАР Виталий Кличко заявил, что оппозиция не пойдет на диалог с властью, пока не будут выполнены три их ключевых требования, сообщает пресс-служба партии УДАР.
Кличко: Диалога с властью быть не может, пока не будут выполнены три ключевых требования оппозиции
Пресс-служба партии УДАР

"Первое требование - освобождение незаконно задержанных 14 активистов Майдана. Второе - наказание людей, виновных в избиении мирных демонстрантов и журналистов. Третье - отставка министра внутренних дел Захарченко и правительства Азарова. Только после этого мы будем обсуждать дальнейшие шаги выхода из этого политического кризиса", - отметил Кличко.

В поддержку своей позиции лидер Удара привел пример добровольной отставки правительства Латвии, которое взяло на себя ответственность за смерти людей вследствии несчастного случая в торговом центре Риги. "После всех событий в Украине - политического кризиса, экономического коллапса, правительство, виновное и в первом, и во втором, не только не несет ответственности за свои действия, но и хочет переложить ответственность на кого-то другого"



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK