Партия регионов в Донецке создала штаб стабилизации политической ситуации

Областной штаб по стабилизации политической ситуации создан по инициативе Донецкой областной организации Партии регионов, сообщается на официальном сайте организации.
Партия регионов в Донецке создала штаб стабилизации политической ситуации
Корреспондент.net

"Откликаясь на обращения наших земляков, мы приняли решение о создании координационного органа для диалога с политическими партиями, трудовыми коллективами, общественными организациями, профсоюзами - Штаба по стабилизации политической ситуации. Штаб должен стать публичной площадкой  для обсуждения сегодняшней ситуации и путей ее урегулирования", - заявил заместитель председателя Донецкой областной организации Партии регионов Игорь Чичасов.

В состав областного штаба вошли представители общественности, ветеранских и молодежных организаций, творческого, научного и экспертного сообщества, органов самоорганизации населения. 

"Донбасс был и остается территорией толерантности и согласия. Донбасс не словами и митингами, а реальными делами работает на благо государства. Наши земляки  обеспокоены сегодняшней ситуацией  в государстве и обращаются  к власти с требованием  не допустить в стране хаос и гражданское противостояние, вернуть Украину к нормальной жизни", - заявил координатор штаба Александр Кравцов.

Кроме того, он подчеркнул, что одна из главных задач штаба - широкая разъяснительная работа и  объективное информирование общественности о политической ситуации, инициативах органов власти и общественных организаций.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK