Российское ТВ сравнило Кличко с геями

На телеканале Россия 1 показали сюжет про Майдан, где рассказывали о провокаторах, националистах и Кличко, который гулял по Майдану с геем
 |  Автор: Максим Григорьев
Российское ТВ сравнило Кличко с геями
кадр из видео

Дмитрий Киселев в итоговом выпуске Вести недели рассказал о провокациях уличной оппозиции, сравнил Украину с Валхаллой, а Кличко обвинил в связях с ЛГБТ-сообществом, припомнив ему обнаженную фотоссесию с братом для немецкого журнала Max.

%img1huge%

Также в сюжете показали тренировки националистов на Майдане, где, якобы, отрабатываются боевые приемы, которые потом будет применять на милиции.

Кстати, сам Дмитрий Киселев пошел на повышение. Президент России Владимир Путин подписал указ о ликвидации информационного агентства РИА Новости. Текст документа 9 декабря был опубликован на официальном сайте главы государства.

%img2huge%

На базе РИА Новости будет создано «Международное информационное агентство "Россия сегодня"». Гендиректором нового агентства назначен ведущий телеканала «Россия 1» Дмитрий Константинович Киселев. Согласно указу, генеральный директор «России сегодня» назначается и освобождается от должности президентом.

Основным направлением деятельности «России сегодня» станет освещение за рубежом государственной политики Российской Федерации и российской общественной жизни. 

Напомним, РИА Новости было основано в июне 1941 года. Изначально агентство носило название Советского Информационного Бюро (Совинформбюро). 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Курьезный фоторепортаж с Евромайдана (ФОТО)

Напомним, в воскресенье, 8 декабря, после Марша миллиона неизвестные активисты снесли памятник Ленину на Бессарабской площади. Смотри, как это происходило:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK