Погода в Украине: на востоке пройдут дожди

На территории Украины сегодня сохранится теплая погода, а дожди пройдут только на востоке Украины, сообщает Гидрометцентр.
Погода в Украине: на востоке пройдут дожди
Корреспондент.net

На западе Украины сохраняется температурный режим, существенных изменений не будет. В Хмельницкой, Волынской, Тернопольской, Закарпатской, Винницкой и Черновицкой областях - +7...+9. Львовской и Ивано-Франковской - +7...+9, в Ровненской - +4...+6. Ночью ожидается +1...+4 градусов.

На севере страны: в Сумской области синоптики обещают температуру +3...+5, в Киевской, Черниговской и Житомирской - +4...+6. Ночью столбик термометра опустится до +1...+3.

На востоке Украины: в Харьковской и Луганской областях - +3...+5. В Днепропетровской и Запорожской - +4...+6. В Донецкой области днем будет +2...+4. Ночью температура снизится до 0...+3 градусов. Дожди ожидаются в Харьковской, Луганской и Донецкой областях.

В центре Украины температура воздуха в Кировоградской и Черкасской областях — +4...+6, в Полтавской - +3...+5. Ночью прогнозируют 0...+3.

На юге страны: в Николаевской области температура воздуха составит +4...+6, в Одесской и Херсонской областях - +5...+7. Ночью - +1...+4 градусов. В Крыму прогнозируется солнечная погода. Температура воздуха днем +7...+9, ночью – +1...+3 градуса.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK