Ефремов назвал неконструктивными переговоры с оппозицией по разблокированию Рады

Лидер пропрезидентской фракции Партии регионов Александр Ефремов назвал неконструктивными переговоры власти и оппозиции по возобновления работы украинского парламента.
Ефремов назвал неконструктивными переговоры с оппозицией по разблокированию Рады

 

"Что касается переговоров, то они продолжаются. К сожалению, они идут не конструктивно", - сказал Ефремов на брифинге в среду. По его словам, у представителей оппозиции нет четкого понимая, как решить тот или иной вопрос в рамках существующего законодательства.

"Требования оппозиции меняются очень часто. В один день звучат одни, в другой день другие. А когда мы вроде подходим к решению каких- то требований, оказывается, что лидеры фракций с чем-то не согласны, и опять начинаются новые переговоры", - добавил лидер фракции ПР.

Спикер Верховной Рады Владимир Рыбак в среду досрочно закрыл заседание украинского парламента, в связи с отсутствием компромисса между депутатами парламентского большинства и оппозиции по разблокированию работы Рады. Депутаты продолжат работу в четверг с рассмотрения проекта госбюджета на 2014 год. Партия регионов намерена принять бюджет в этот день, даже если оппозиционеры продолжат блокирование.

Оппозиция выдвигает ряд требований, в частности, добивается отставки правительства, а также требуют создать временную следственную комиссию по расследованию действий сотрудников спецпродразделения Беркут в отношении участников акций протеста.

Корреспондент.net

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK