Битва Автомайданов: оппозиционеров в Киеве окружили

Пять автомобилей Автомайдана на Европейской площади в Киеве окружили более 20 машин активистов АнтиАвтомайдана с георгиевскими лентами на машинах
Битва Автомайданов: оппозиционеров в Киеве окружили
facebook.com/oleksandr.kravtsov.9

Как сообщил Украинской правде активист Автомайдана Андрей Рубан, это началось около 8:45 и пока что конфликта нет. Люди с Майдана Независимости, афганцы и народные депутаты пошли на Европейскую площадь, чтобы не допустить конфликта.

%img2big%

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Суд лишил активиста Автомайдана прав на 3 месяца

Машины АнтиАвтомайдана обозначены в основном георгиевскими лентами.

Радио Свобода передает, что активистов Автомайдана заблокировали на Европейской площади несколько десятков человек, которые называют себя членами общественной организации За порядок. Они говорят, что "киевлян достал беспорядок". Их автомобили имеют баннеры с призывами "Прочь Евромайдан!" и "Прочь евротитушек!".

Как сообщает корреспондент Украинской правды, по состоянию на 10:10 с Европейской площади уехали все машины АнтиАвтомайдана. Однако на площади еще остаются люди.

%img1big%

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Активисты Автомайдана стращают Межигорье и ГАИ повестками

Несколько недель назад были опубликованы объявления, приглашающие людей принять участие в акциях ПР. Активисты Автомайдана ранее планировали в пятницу начать очередной автопробег в Межигорье, но в четверг изменили свои планы и перенесли акцию.


Напомним, активисты Автомайдана 15 января пикетировали общежитие бойцов Беркута.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK