Неизвестные заблокировали выезд донецкого Автомайдана к дому семьи Януковича

Активисты донецкого Автомайдана намерены провести пикет у дома семьи президента
Неизвестные заблокировали выезд донецкого Автомайдана к дому семьи Януковича
Кадр із відео

В Донецке автоколонна участников Автомайдана не может выехать к дому семьи Януковича - неизвестные активисты заблокировали выезд с площади, где собрались участники акции, сообщает в воскресенье, 19 января, Украинская правда.

Так, по информации издания, машины автомайдановцев, которые собрались возле библиотеки имени Крупской не смогли покинуть территорию в связи с тем, что проезд перегородила машина противников акции, которая якобы попала в ДТП.

"Путь автомобилям преградили молодые люди, стоящие на пешеходном переходе, расположенном на бульваре Шевченко. Периодически участники автомайдана сигналят, требуя освободить пешеходный переход", - передает информагентство Интерфакс-Украина.

Представители милиции в ситуацию не вмешиваются, ожидается прибытие группы ГАИ, которая и будет оформлять аварию.

В связи с этим, организаторы призвали участников Автомайдана идти к резиденции президентской семьи пешком. "Мы хотим спросить у жены Януковича и его сыновей, знают ли они, что он не выполняет свои обещания. И почему его сыновья лишь в последние четыре года стали богатыми, за время президентства их отца", - цитирует организаторов акции Украинская правда.

Ранее сообщалось, что активисты донецкого Автомайдана намерены провести пикет у дома семьи президента Виктора Януковича в поселке Калинково. Как известно, в этом доме проживает супруга президента Людмила Янукович.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK