Кличко назвал слухами возможный приезд в Раду Януковича и назначение нового премьера уже 4 февраля

Лидер партии УДАР Виталий Кличко назвал слухами информацию о возможном назначении премьер-министра Украины на заседании Верховной Рады уже во вторник, 4 февраля.
Кличко назвал слухами возможный приезд в Раду Януковича и назначение нового премьера уже 4 февраля
ukrinform.ua

Ранее депутаты от оппозиции сообщали, что уже во вторник может быть утверждена кандидатура нового премьера. По информации оппозиционеров, президент может назначить главой правительства главу своей Администрации Андрея Клюева.

«Мне неизвестно о том, что президент едет в ВР и будет рассматриваться вопрос назначения нового премьера на вечернем заседании. Я думаю, это слухи», - сказал Кличко в кулуарах ВР 4 февраля, отвечая на вопрос о том, что появилась информация о возможном визите Януковича в Верховную Раду для инициирования голосования ВР за нового премьер-министра.

Напомним, на минувшей неделе премьер-министр Украины Николай Азаров подал в отставку, мотивировав свое решение тем, что это поможет найти компромисс власти с оппозицией и разрешить политический кризис в стране. Глава государства принял отставку Азарова, а также всего Кабинета министров, как того требует процедура.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK