Красный сектор взял на себя ответственность за подслушивание разговоров Нуланд

Украинская леворадикальная организация Красный сектор взяла на себя ответственность за подслушивание разговоров заместителя госсекретаря США Виктории Нуланд.
Красный сектор взял на себя ответственность за подслушивание разговоров Нуланд
группа Красного сектора в Фейсбук

Для перехвата сигнала Красный сектор использовал квадрокоптер.

Несколько дней назад в сети Интернет появился сайт Красного сектора под названием MaidanLeaks. "Этот сайт создали особо опасные титушки и провокаторы для того, чтобы спровоцировать процессы мышления в головах украинцев", - написано на главной странице.

Основа нашей работы - это квадрокоптеры, - утверждают леворадикалы. "Мы разработали и производим на украинском заводе шпионские приборы для сканирования мобильной связи и интернета, способные получать качественный сигнал благодаря "подлету" к цели. Имение Яценюка патрулируется круглосуточно - мы засняли интересное видео о том, кто ходит в гости к "демократу". Не говоря уже о том, что знаменитый разговор Нуланд был подслушан именно таким методом".

В ближайшее время Красный сектор обещает выложить в сеть Интернет разговоры одного из активистов Автомайдана Дмитрия Булатова и врачей клиники Борис.

Ранее активисты Красного сектора признались в поджогах автомобилей участников Евромайдана.

Идеология

"Красный Сектор - это ответ украинского народа агентам фашизма, которые плодятся сейчас в центре нашей столицы. Трусливая олигархическая власть может быть нерешительной, но нерешительным не может быть украинский народ. Мы - потомки Богдана Хмельницкого, Ивана Гонты и Сидора Ковпака - объявляем фашизму войну на уничтожение", - сообщается на сайте организации.

"Вместе с тем, мы провозглашаем Боливарианскую революции в Украине. Пора создавать справедливое общество и прогонять американских колонизаторов. Украина - это не банановая республика, победители фашизма и создатели космических ракет никогда не подчинятся Империи Зла."



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK