Российские военные останутся в Крыму до лета - ТВ

Они не собираются уходить из Крыма до президентских выборов, которые назначены на 25 мая.
Российские военные останутся в Крыму до лета - ТВ
Reuters

Российские военные не собираются уходить из Крыма до досрочных выборов президента Украины, которые назначены на 25 мая, передает 5 канал.

По данным телеканала, об этом заявил заместитель командующего войсками Южного военного округа Игорь Турчинюк во время офицерского собрания в украинском батальоне береговой охраны в Крыму.

Он также предлагал украинским военным сдать оружие и перейти на сторону русских.

Украина призывает Россию забрать своих военных с территории Крыма, отмечая, что российская сторона нарушает все договоренности и устраивает провокации, блокируя украинских военных в Крыму. Киев настаивает, что провокации ничем не обоснованы, российские руководство продолжает стоять на том, что их военных в автономии якобы нет.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK