Российский спецназ хвастается фотографиями из Крыма

Журналисты установили личность еще одного российского солдата, который выкладывает сделанные в Крыму фотографии в социальную сеть
Российский спецназ хвастается фотографиями из Крыма
vk.com/ferdinands

%img1big%

Скриншот страницы, подписанной "Сергей Максимов" в Facebook разместил активист Виталий Уманец. На фото парня одетого в камуфляжную форму без опознавательных знаков и носит маску, по своим видом напоминая так называемую "самооборону Крыма".

%img2huge%

В строке статуса указано "на Украине". Сейчас аккаунт уже недоступен.

Из добытой информации можно сделать вывод, что Максимов является бойцом Отдельной бригады специального назначения №346. На нескольких снимках он держит в руках винтовку с оптическим прицелом, а потому, скорее всего, является снайпером.

%img6%%img4%

 

%img5huge%

Ранее Интернет-детективы вычислили по бирке личность одного из солдат, которые блокируют военные объекты в Крыму. Зовут его Арман Досанов, он из ГРУ.

Как известно, Кремль официально отрицает присутствие в Крыму любой военных, которые не входят в состав Черноморского флота. Так, министр обороны России Сергей Шойгу называл провокациями фотографии и видео, которые доказывают, что военнослужащие в форме без опознавательных знаков является именно российскими военными.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK