"Дворец" и домашний музей главы КГГА Бондаренко

Бондаренко утверждает, что отдаст свой особняк под галерею и библиотеку.
"Дворец" и домашний музей главы КГГА Бондаренко
Марьяна Пьецух

Глава Киевской городской государственной администрации Владимир Бондаренко владеет "дворцом" под Киевом, но планирует отдать под галерею и библиотеку.

Газета Вести пишет, что сам Бондаренко живет якобы в небольшом двухэтажном доме.

%img2huge%

Журналистка Марьяна Пьецух опубликовала в своем Facebook старое фото дачного дома нынешнего главы КГГА в с. Бузова Киево-Святошинском районе Киевской области.

"Позади него часть леса, огороженная высокими заборами, которые частично преградило выход местных жителей к озеру", - написала она.

"Рядом - этнопарк Украинское село, где для всеобщего обозрения господин Бондаренко сделал мини-Пирогово, там можно помолиться в церкви деревянной, покормить баранов и свиней, взять мастер-класс по ковке или лепке горшков, снять ресторан на банкет, или беседку", - отмечает Пьецух. Арендовать беседку можно за 1000 грн.

Движение Без парканів побывал в доме Бондаренко. По утверждению газеты, в самом доме главы КГГА "довольно скромно - небольшая кухня, кабинет с плазменным телевизором и камином, две небольшие спальни", а в доме дочери - огромная гостиная с обеденным столом, библиотека, спальня с подзорной трубой, кабинет.

%img3huge%

Согласно декларации Владимира Бондаренко 2013, он живет на депутатскую зарплату. В прошлом году он заработал почти 327 тыс. грн, из них заработная плата составила 206 тыс.

На жену Галину Бондаренко записаны 27,8 га земли в Макаровском районе Киевской области и 800 кв. м. земли в Крыму. Также семья Бондаренко имеет квартиру в Киеве (76,6 кв. м.).

СМОТРИТЕ ФОТО: Декларация о доходах Бондаренко

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Журналисты нашли особняки Пашинского на $20 миллионов

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Как живет новая и старая власть: ТОП-10 домов



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK